IBA Group — партнер SAP Innovation Day Armenia
12 ноября IBA Group примет участие в SAP Innovation Day Armenia в г. Ереване.
Основная тема мероприятия — трансформация бизнеса. Один из значимых вопросов, который планируется к обсуждению, — что такое интеллектуальное предприятие и чем оно отличается от обычной автоматизации бизнеса.
Участниками мероприятия будут представители банковского сектора, электроэнергетики, фармацевтики и ведущих розничных торговых сетей Армении.
SAP представит собственное видение будущего для бизнеса, рабочих процессов его сотрудников и клиентского обслуживания.
IBA совместно с мобильным оператором Tele2 (Российская Федерация) расскажут об опыте внедрения специалистами IBA Group решения для поиска утечек маржи на базе SAP Profitability and Performance Management (PaPM) и о задачах, которые система позволяет решать в телекоммуникационном бизнесе.
С этим проектом Tele2 и IBA Group стали победителями в конкурсе European IT & Software Excellence Awards в категории Solution Providers 2019.
На SAP Innovation Day Armenia будут представлены реальные проекты в виде тематических исследований различных отраслей промышленности, важный и полезный контент в виде презентаций клиентов, партнеров и экспертов SAP, а также состоится живое общение и нетворкинг высокого уровня.
Участие в SAP Innovation Day Armenia предоставляет IBA Group возможность рассказать об экспертизе компании как во внедрении, так и в поддержке решений на базе SAP, а также расширить географию проектов.